Гостиная Vigo New 13 от Польской фабрика Cama (Кама) — очень лаконичная и компактная, отлично подойдет для небольших помещений. Она комплектуется стильной ТВ-тумбой и высоким вертикальным пеналом. Т.к. элементы навесные, это позволяет придать ощущение легкости и простора. В пенале – четыре полки, в ТВ-тумбе – два просторных отделения. ТВ-тумба может доукомплектовываться цветной подсветкой. Продается как комплектом, так и поэлементно. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«/
Габаритные размеры элементов стенки:
1. Пенал навесной 180 – ШxВxГ 40x180x30 – 1 шт.
2. Тумба RTV (фасад без стекла) – ШxВxГ 140x30x40 – 1 шт.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Vigo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (продается отдельно), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 2 шт |
| Подсветка | 2 LED синий |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, серый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, серый глянец, черный глянец |
| Ширина | 180 см |
- Цена: 13 198 ₴









Отправка с 13 мая 2026