
Гостиная Vigo 14
31 845 ₴
26 900 ₴
- Под заказ
- Код: 14791-14814
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Гостиная Vigo 14 от Польской фабрика Cama (Кама) — в ее состав входят три больших навесных пенала с глянцевыми дверьми и четырьмя полками внутри каждый, а также навесная ТВ-тумба с двумя просторными отделениями. Продается как комплектом, так и поэлементно. В производстве используется высококачественное ламинированное ДСП толщиной 16 мм фирм Egger и Kronospan, которое отлично зарекомендовало себя на европейском мебельном рынке. Этот материал отличают высокие эксплуатационные и эстетические характеристики, а также долгий срок эксплуатации. Он соответствует европейским стандартам гигиеничности, не источает запах и не выделяет формальдегидов. Мебель комплектуется надежной и практичной фурнитурой от немецкого производителя Hettich, давно зарекомендовавшей себя как высококачественная, прочная, долговечная. Все комплектующие Hettich строго соответствуют международным стандартам. Используется система открытия дверей и ящиков «PUSH-CLICK«.
Габаритные размеры элементов стенки:
1. Пенал навесной – ШxВxГ 30х180х40 – 3 шт.
2. Тумба RTV – ШxВxГ 140x30x40 – 1 шт.
Посмотреть все модули из коллекции Cama Vigo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cama |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, серый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, серый глянец, черный глянец |
| Ширина | 260 см |
- Цена: 26 900 ₴







