Офисное кресло Desmond 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с прорезиненными колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из ткани темно-серого цвета. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из прочного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 112 до 119 см. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг. Офисное кресло Desmond прекрасно дополнит кабинет руководителя, позволяя своему владельцу максимально комфортно и уютно провести рабочий день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112-119 см |
| Высота сиденья | 48-55 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | Ткань |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | серый, черный |
| Цвет сиденья | серый темный |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 6 285 ₴




Отправка с 10 июня 2026