-25%

Офисное кресло Desmond
8 352 ₴
6 285 ₴
- Под заказ
- Код: 24880-24888
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Desmond от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с прорезиненными колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из экокожи бежевого цвета. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из прочного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 112 до 119 см. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг. Офисное кресло Desmond прекрасно дополнит кабинет руководителя, позволяя своему владельцу максимально комфортно и уютно провести рабочий день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 112-119 см |
| Высота сиденья | 48-55 см |
| Глубина | 70 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | серый, черный |
| Цвет сиденья | беж, коричневый темный, серый, черный |
| Ширина | 67 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 285 ₴






