Офисное кресло Relax от Польской фабрика Foster (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка обиты экокожей. Крестовина изготовлена из хромированного металла. Округлые подлокотники оборудованы мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 110 до 118 см. Максимальная нагрузка на кресло: 130 кг. Офисное кресло наиболее гармонично будет смотреться в кабинете руководителя офиса, позволяя своему владельцу в обеденный перерыв расслабиться и отдохнуть, а в рабочее время работать с максимальным комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110-118 см |
| Высота сиденья | 46-54 см |
| Глубина | 75 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | коричневый темный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | беж, коричневый темный, серый, черный |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 4 699 ₴






Отправка с 13 июня 2026