Офисное кресло Prestige Skid от Польской фабрика Foster (Халмар) — стильное с подлокотниками. В качестве обивки использована экокожа черного или кремового цвета. Каркас и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из хромированной стали. Максимальная нагрузка на кресло: 136 кг. Офисное кресло наиболее гармонично будет смотреться в кабинете руководителя офиса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 55 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | Нет |
| Основание | без роликов |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | крем |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | крем, черный |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 613 ₴





Отправка с 13 июня 2026