
Офісне крісло Teksas
12 980 ₴
11 794 ₴
- Під замовлення
- Код: 25255
Відправка з 19 квітня 2026- +380 (73) 767-37-08
Офисное кресло Teksas от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. Удобное сидение и эргономичная спинка выполнены из натуральной кожи черного цвета в сочетании с качественным ПВХ. Крестовина и обитые мягкими накладками подлокотники изготовлены из хромированного металла. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 112 до 122 см. Максимальне навантаження на крісло: 102 кг. Офісне крісло Teksas чудово доповнить кабінет керівника, дозволяючи своєму власникові максимально комфортно і затишно провести робочий день.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Halmar |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 112-122 см |
| Висота сидіння | 47-57 см |
| Глибина | 48 см |
| Матеріал основи | Метал |
| Матеріал сидіння | шкіра |
| Опції | механізм TILT |
| Підстава | хрестовина з роликами |
| Підлокітники | м'які |
| Підйомний механізм | Да |
| Стиль | Модерн |
| Колір підстави | хром |
| Колір сидіння | чорний |
| Ширина | 63 см |
- Ціна: 11 794 ₴



