-18%

Офисное кресло Arsen
4 957 ₴
4 059 ₴
- Под заказ
- Код: 25298
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Arsen от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована серая мембранная ткань, спинки – серая сетка с отличной циркуляцией воздуха. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 113 до 124 см. Офисное кресло Arsen позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113-124 см |
| Высота сиденья | 44-55 см |
| Глубина | 65 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань мембранная |
| Опции | механизм TILT, регулировка угла спинки |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 059 ₴




