-16%

Офисное кресло Vigor
3 112 ₴
2 620 ₴
- Под заказ
- Код: 25502
Отправка с 09 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Vigor от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на металлическом каркасе. В качестве обивки сидения и спинки использована приятная на ощупь экокожа черного цвета. Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг. Офисное кресло Vigor будет привлекательно смотреться в современном офисе или домашнем кабинете.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 58 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | Нет |
| Основание | без роликов |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | черный |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



