-15%

Офисное кресло Mauro
3 592 ₴
3 063 ₴
- Под заказ
- Код: 25380
Отправка с 10 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Mauro от Польской фабрика Halmar (Халмар) — в качестве обивки сидения использована плотная, износостойкая ткань. Крестовина изготовлена из качественных материалов, что позволит использовать кресло многие годы. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта. Офисное кресло от Halmar позволяет оборудовать рабочее место сотрудников офиса с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 91-100 см |
| Высота сиденья | 42-51 см |
| Глубина | 56 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый, черный |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴




