-13%

Офисное кресло Kubuś
3 727 ₴
3 260 ₴
- Под заказ
- Код: 25712
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Kubuś от Польской фабрика Halmar (Халмар) — детское на поворотном каркасе с прорезиненными колесиками. В качестве обивки использована экокожа желтого и коричневого цветов. Комфортная спинка декорирована изображением Винни-Пуха. Крестовина выполнена из хромированного металла. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Высота кресла регулируется с помощью газлифта от 82 до 92 см. Кресло Kubuś способно украсить и дополнить интерьер детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 82-92 см |
| Высота сиденья | 44-54 см |
| Глубина | 52 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | Нет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | мягкие |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | желтый, коричневый |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴




