-19%

Офисное кресло Ibis
3 875 ₴
3 137 ₴
- Под заказ
- Код: 25668-25673
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Ibis от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована ткань с разноцветным рисунком. Крестовина и подлокотники изготовлены из белого пластика. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 88 до 100 см.
Высота сидения: 45-57 см. Максимальная нагрузка на кресло: 90 кг. Детское кресло Ibis позволяет оборудовать детскую комнату с максимальным комфортом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 88-100 см |
| Высота сиденья | 45-57 см |
| Глубина | 59 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | сетка, ткань мембранная |
| Опции | Нет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | серый |
| Цвет сиденья | Бабочка принт, Париж принт |
| Ширина | 53 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 137 ₴



