-20%

Офисное кресло Gonzo 2
4 982 ₴
3 998 ₴
- Под заказ
- Код: 25642-25648
Отправка с 13 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Gonzo 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — детское на поворотном металлическом каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения и спинки использована экокожа. Удобные подлокотники обиты мягкими накладками. Кресло оснащено механизмом качания TILT, фиксирующим наклон сидения и спинки в рабочем положении и позволяющим осуществлять свободное качание с регулируемой силой отклонения. Высота кресла изменяется с помощью газлифта от 98 до 110 см. Максимальная нагрузка на кресло: 90 кг. Детское кресло Gonzo 2 прекрасно подойдет для интерьера детской комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98-110 см |
| Высота сиденья | 48-60 см |
| Глубина | 41 см |
| Материал основания | Металл |
| Материал сиденья | экокожа |
| Опции | механизм TILT |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | хром |
| Цвет сиденья | белый, розовый, фиолетовый, черный |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 998 ₴






