Стул K70 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — мягкий на металлическом каркасе. Сидение и спинка выполнены из экокожи. Каркас из окрашенной стали. Стул идеально подходит практически к любому современному интерьеру кухни, столовой, бара или кафе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Глубина | 50 см |
| Материал сиденья | экокожа |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | коричневый светлый / серый |
| Цвет основания | белый, серый, черный |
| Цвет сиденья | белый, коричневый светлый, коричневый темный, черный |
| Ширина | 41 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 082 ₴





Отправка с 16 мая 2026