-17%

Офисное кресло Timmy
2 903 ₴
2 399 ₴
- Под заказ
- Код: 25805-25813
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Timmy от Польской фабрика Halmar (Халмар) — стильное с подлокотниками на поворотном каркасе с колесиками. В качестве обивки сидения использована прочная ткань, спинки – черная сетка с отличной циркуляцией воздуха и ткань. Крестовина и подлокотники изготовлены из черного пластика. Высота кресла регулируется с помощью газлифта (механизм пиастра) от 81 до 91 см. Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг. Офисное кресло Timmy позволяет оборудовать рабочее место для персонала офисов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81-91 см |
| Высота сиденья | 41-51 см |
| Глубина | 59 см |
| Материал основания | Пластик |
| Материал сиденья | сетка, ткань |
| Опции | Нет |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | твердые |
| Подъемный механизм | Да |
| Стиль | современный |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | бирюзовый, розовый, серый, черный |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴



