Стул K409 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — это конструкция в геометрическом стиле. Модернистская форма характеризуется контурной структурой, которая делает повседневное использование связанным с удобством и комфортом сидения. Стул с обивкой имеет декоративную выемку на спинке и отверстие, отделяющее сиденье от спинки, что подчеркивает его неповторимый стиль. Ножки из черной стали с порошковым покрытием. Модель K409 будет не только функциональным элементом пространства, но и его эффектным и вневременным элементом — мимо кресла не пройдет никто.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 см |
| Высота сиденья | 52 см |
| Глубина | 46 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Стиль | модерн, лофт |
| Цвет основания | черный |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴




Отправка с 16 мая 2026