-20%

Стул садовый Mosler
1 599 ₴
1 279 ₴
- Под заказ
- Код: 24656
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул садовый Mosler от Польской фабрика Halmar (Халмар) — практичный и удобный. Устойчивый каркас изготовлен из стали. Сиденье покрыто декоративной сеткой. Стул станет прекрасным дополнением для садов, террас и загородных домов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 95 см |
| Высота сиденья | 40 см |
| Глубина | 72 см |
| Глубина сидения | 50 см |
| Материал сиденья | сетка |
| Стиль | современный, модерн |
| Цвет основания | серый темный |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴


