-11%

Стул кухонный Barock
3 481 ₴
3 112 ₴
- Под заказ
- Код: 27346
Отправка с 16 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул кухонный Barock от Польской фабрика Halmar (Халмар) — представляет собой элегантную конструкцию с овальной спинкой и слегка изогнутыми ножками. Представленный предмет мебели будет отлично смотреться в классической гостиной — он будет не только привлекательным элементом пространства, но и практичным елементом в повседневном использовании. Конструкция кресла без подлокотников изготовлена из массивной древесины, что гарантирует долговечность. Сиденье и небольшая часть спинки обиты серой бархатной тканью, приятной на ощупь. Белый стул BAROCK визуально увеличит интерьер — он немного осветлит и освежит помещение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 93 см |
| Высота сиденья | 46 см |
| Глубина | 51 см |
| Материал сиденья | ткань бархатная |
| Стиль | модерн, классический |
| Цвет основания | белый |
| Цвет сиденья | серый |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 112 ₴



