
Стул кухонный Toledo 2
6 371 ₴
- Под заказ
- Код: 27679-27689
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул кухонный Toledo 2 от Польской фабрика Halmar (Халмар) — изменит внешний вид любой аранжировки. Стильная, классическая форма придаст помещению класс и элегантность. Толедо 2 впишется в любой интерьер. Сиденье и спинка обиты высококачественной тканью. Каркас изготовлен из массива бука. Такое сочетание гарантирует комфорт, надежность и стабильность. Цветовые варианты на выбор понравятся каждому любителю классической отделки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Halmar |
| Материал изготовления | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 86 см |
| Высота сиденья | 47 см |
| Глубина | 56 см |
| Материал сиденья | Ткань |
| Стиль | модерн, скандинавский |
| Цвет | дуб медовый / беж |
| Цвет основания | дуб медовый |
| Цвет сиденья | беж, серый светлый, серый темный |
| Ширина | 57 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 371 ₴



