-10%

Тумба под ТВ Dark DRTV153
8 659 ₴
7 835 ₴
- Под заказ
- Код: 27847
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тумба под ТВ Dark DRTV153 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из двухдверной части, одного выдвижного ящика, и одной открытой ниши. Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного МДФ, устойчивого к загрязнениям и царапинам. Края облицованы ABS пластиком. Сочетание черной основы с двумя цветами декора: дуб Риббек и черный камень придаст вашей гостиной оригинальный стиль. Все это дополнено кожаной ручкой с латунной застежкой, расположенной на фасадах шкафов и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Dark ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 54 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Риббек |
| Цвет основания | черный |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет фасада | дуб Риббек, черный камень |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 835 ₴


