Комод Dark DK153 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из двухдверной части, и четырех выдвижных ящиков. Корпус и фасады изготовлены из высококачественного ламинированного МДФ, устойчивого к загрязнениям и царапинам. Края облицованы ABS пластиком. Сочетание черной основы с двумя цветами декора: дуб Риббек и черный камень придаст вашей гостиной оригинальный стиль. Все это дополнено кожаной ручкой с латунной застежкой, расположенной на фасадах шкафов и ящиков.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Dark ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 89 см |
| Глубина | 39 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | лофт |
| Цвет корпуса | дуб Риббек |
| Цвет основания | черный |
| Цвет ручек | коричневый |
| Цвет фасада | дуб Риббек, черный камень |
| Ширина | 153 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 624 ₴



Отправка с 13 июня 2026