
Прикроватная тумба Sento S54
6 101 ₴
5 523 ₴
- Под заказ
- Код: 28256
Отправка с 16 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Прикроватная тумба Sento S54 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из одного выдвижного ящика и одной открытой ниши. Изготавливается из ДСП / МДФ / АБС кромка. Выпускается в цветах: “черный / дуб Вотан”. Стильная 3D фрезеровка на фасад. Ножки мебели выполнен из стали с порошковым покрытием черного цвета. Фурнитура высокого качества Hafele гарантирует плавное и бесшумное открывание и закрывание дверей и ящиков. Метод открытия Push to Open придает коллекции современности и минималистичности, что вписывается в современные тренды интерьерного дизайна. Коллекция Sento также оснащена подсветкой LED, которая придает атмосферность и акцентирует внимание на деталях мебели.
Современная коллекция Sento с лофт акцентом в виде реек – премьера и знаковый продукт 2023 года! Вам необходимо познакомиться с коллекцией Сенто, если вы обустраиваете современную гостиную, а также любите создавать лофт / индустриальные композиции. Передняя часть с фантастическим 3D эффектом делает его уникальным. Также обращают на себя внимание стеклянные фасады и подсветка полок – все это создаст неповторимую атмосферу в интерьере. Конечно, отличный дизайн – это еще не все! Мебель также отличается высочайшим качеством материалов.
Размеры:
В х Ш х Г: 56 х 54 х 39 (см)
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Sento ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Высота | 56 см |
| Цвет основания | черный |
| Глубина | 39 см |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Ширина | 54 см |
| Стиль | лофт |
| Материал основания | Металл |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Двери | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фасада | дуб Вотан |
- Цена: 5 523 ₴




