-10%

Витрина Nordi NWT90
13 223 ₴
11 943 ₴
- Под заказ
- Код: 28395-28400
Отправка с 15 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Витрина Nordi NWT90 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из двухдверной частично застекленной части. Выпускается в цветах: «белый / белый глянец / дуб Ривьера» и «дуб Артизан / черный«. Коллекция мебели Nordi производиться из ламинированой МДФ и лакированной МДФ с кромкой ABS. Дополнительно комплектуется внутренней LED подсветкой. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Nordi ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 134 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | МДФ ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно), ручки выемки |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет | белый / белый глянец / дуб Ривьера |
| Цвет корпуса | белый, дуб Артизан |
| Цвет основания | дуб Ривьера, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Артизан, дуб Ривьера, черный |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 943 ₴



