Витрина Primo PWT90 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из частично застекленной двухдверной части. Выпускается в цветах: «дуб Ривьера / белый«. Коллекция мебели Primo производиться из ламинированой МДФ и ДСП с кромкой ABS. Ножки из натурального дерева. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры. Дополнительно комплектуется LED подсветкой.
Коллекция Primo сочетает в себе современный характер со свежими, естественными цветами. Характерными элементами коллекции являются приподнятые деревянные ножки и небольшие ручки, обеспечивающие минималистичную форму. Цвета, в которых сделана коллекция, неподвластные времени, создают замечательное и примечательное предложение. Эти цвета прекрасно гармонируют между собой, привнося в интерьер теплую и уютную атмосферу. В ассортименте этой серии вы найдете все необходимые элементы для оформления стильной гостиной, столовой и холла. Качественная обработка с использованием натурального дерева – существенное преимущество мебели Primo. Выберите простоту в наиболее эффектном издании, украсив свою квартиру замечательной коллекцией Primo!
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Primo ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 134 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (продается отдельно) |
| Открытые полки | Нет |
| Подсветка | Да |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера |
| Цвет основания | дуб Ривьера |
| Цвет фасада | Белый |
| Ширина | 90 см |
- Цена: 9 114 ₴



Отправка с 14 июня 2026