-10%

Прихожая Green от Польской фабрика Piaski (Пяски). Выпускается в цветах: «белый» или «дуб Сонома«. Green производиться из ламинированой ДСП с кромкой ABS. Ящики и двери с системой «PUSH-CLICK«. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Прихожая Green это современный предмет мебели, доступный в двух цветовых вариантах, который подойдет для любой прихожей. Мебель отличается необычной формой, точной обработкой и функциональностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 34 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, зеркало |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 811 ₴




Отправка с 13 мая 2026