-9%

Комод Sky SK120
7 651 ₴
6 925 ₴
- Под заказ
- Код: 28588-28618
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комод Sky SK120 от Польской фабрика Piaski (Пяски) — состоит из двухдверной части. Выпускается в цвете: «дуб Ривьера» или «серый Кантри«. Коллекция мебели Sky производиться: корпус из ламинированой ДСП, фасад из ламинированной МДФ, кромка ABS. Мебель устойчивая к повреждениям и царапинам, воздействию влаги и высокой температуры.
Sky – это современная мебель. Она создана для людей, ценящих массивность и утонченность мебели. Теплые оттенки цветов, в которых выполнена коллекция, сделают вашу комнату красивой и приятной в повседневной жизни.
Посмотреть все модули из коллекции Piaski Sky ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piaski |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 117 см |
| Глубина | 37 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | дуб Ривьера |
| Цвет корпуса | дуб Ривьера, серый Кантри |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | дуб Ривьера, серый Кантри |
| Ширина | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 925 ₴



