
Стенка с биокамином Camino
29 692 ₴
- Под заказ
- Код: 28712
Отправка с 13 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Стенка с биокамином Camino от Польской фабрика ASM (АСМ) — прекрасно подойдет для гостиной, молодежной комнаты или небольшой квартиры-студии. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах «белый / черный«, фасады из лакированной МДФ в цвете «черный глянец«. Биокамин входит в комплектацию.
Горючий материал:
эффективное биотопливо сжигается в биокаминах, что дает яркое и живое пламя, благодаря которому вам не нужно беспокоиться о вывозе дров или золы;
время горения: 1-5 ч / л — биоэтанол — высококалорийный продукт, обеспечивающий длительное время горения;
емкость бака: 1 литр;
Безопасность:
эффект горения — водяной пар + углекислый газ в безопасных количествах, поэтому для их удаления достаточно обычной вентиляции помещения;
Разрешения:
преимуществом биокаминов является возможность установки в помещениях, не подходящих для установки традиционных каминов;
Запах:
камин не издает запаха — без копоти и дыма;
Дополнительная информация о биокамине:
окно биокамина: 74x32x10,5 см;
мощность нагрева: от 1,6 до 6 кВт;
вес: 10 кг;
биотопливные камины проще в использовании, легче содержать в чистоте;
идеально подходит для вмонтирования в мебель;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | биокамин (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | черный глянец |
| Ширина | 290 см |
- Цена: 29 692 ₴









