Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 30 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет | белый / черный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Сонома |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый, дуб Сонома, черный |
| Ширина | 255 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 657 ₴



Отправка с 13 мая 2026