Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 180 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, скандинавский |
| Цвет корпуса | дуб Вотан |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Вотан |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 50 184 ₴





Отправка с 13 мая 2026