Стенка Quadro от Польской фабрика ASM (АСМ) — это стильный комплект мебели в гостиную. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый«, фасады из лакированной МДФ в цвете «черный глянец» или «белый глянец» и стекла с рамкой в цвете «черный«. Подсветка входит в комплектацию.
Мебельная стенка Quadro создан для ценителей современного стиля. Она станет отличным решением для гостиной. Стенка изготовлен из прочных материалов высокого качества. Вместительные полки и выдвижные ящики позволят удобно разместить все необходимые вещи. Стильная цветовая комбинация придаст Вашему интерьеру неповторимый вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец / черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец, прозрачный, черный глянец |
| Ширина | 300 см |
Информация для заказа
- Цена: 37 749 ₴





Отправка с 13 мая 2026