Стенка Lyra от Польской фабрика ASM (АСМ) — это стильный комплект мебели в гостиную. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах «белый«, «черный«, «дуб Сонома» или «дуб Балтимор«, фасады комбинирование из лакированной МДФ в цвете «черный глянец» или «белый глянец«, ламинированной ДСП в цвете «дуб Сонома» или «дуб Балтимор» и стекла с рамкой в цвете «черный«. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Комплект мебели Lyra создан для ценителей современного стиля и функциональности. Он станет уникальным решением для Вашей гостиной и позволит удобно разместить все необходимые вещи. Стеклянные элементы и LED освещение подчеркивают оригинальный стиль мебели.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 6 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | ДСП ламинированный, МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 7 шт |
| Стиль | современный, лофт, скандинавский, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец / черный |
| Цвет корпуса | белый, дуб Балтимор, дуб Сонома, черный |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Балтимор, дуб Сонома, черный глянец |
| Ширина | 300 см |
- Цена: 37 306 ₴








Отправка с 13 мая 2026