Стенка Mini от Польской фабрика ASM (АСМ) — это стильный комплект мебели в гостиную. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах «белый» или «черный«, фасады комбинирование из лакированной МДФ в цвете «черный глянец» или «белый глянец» и стекла с рамкой в цвете «черный«. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец / черный |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 21 291 ₴





Отправка с 13 мая 2026