Полка Plank от Польской фабрика ASM (АСМ). Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «дуб Каньон Манор Вудс«.
Коллекция Plank – это прекрасное сочетание стиля лофт, высокого качества и функциональности. Она позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Комплект мебели из этой коллекции станет отличным решением для гостиной. Стеклянные элементы и LED освещение подчёркивают непревзойдённый стиль мебели, а оригинальное цветовое решение придаст Вашему интерьеру неповторимый вид.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Plank ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Материал | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 10 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | лофт, ретро |
| Цвет корпуса | дуб Каньон Манор Вудс |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴



Отправка с 13 мая 2026