ТВ тумба Edge от Польской фабрика ASM (АСМ) — с двумя частично застекленными дверцами: за которыми по одной полке с LED подсветкой, по середине две открытые ниши. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый«, фасады комбинирование из лакированной МДФ в цвете «белый глянец» и закаленного стекла. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Мебель из серии Edge, которую не оставит равнодушным ни один ценитель интерьера, украшенного характером. Сочетание простой и визуально привлекательной формы с функциональностью идеально подходит для самых разных аранжировок.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Edge ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет ручек | серый |
| Цвет фасада | белый глянец |
| Ширина | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 862 ₴






Отправка с 14 мая 2026