Стенка Cross от Польской фабрика ASM (АСМ). Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый«, фасады комбинирование из лакированной МДФ в цвете «белый глянец / Перла Эльм«. Подсветка LED белого цвета входит в комплектацию. Ящики и двери с системой «PUSH-CLICK«, открытие легким нажатием на фасад.
Коллекция Cross – это потрясающее сочетание современного стиля, высокого качества и функциональности. Она позволит воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии. Комплект мебели из этой коллекции станет прекрасным решением для Вашей гостиной. Вместительные полки и выдвижные ящики послужат для удобного хранения элементов декора, книг и других вещей. LED освещение подчёркивает непревзойдённый стиль мебели, а белый цвет в сочетании с элементами цвета вяза освежит любой Ваш интерьер.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Cross ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 3 шт |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 50 см |
| Двери | 8 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фасада | белый глянец, Перла Эльм |
| Ширина | 310 см |
- Цена: 48 917 ₴



Отправка с 13 мая 2026