Стенка Blox IV от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из трех дверей и четырех окритих ниш. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый» или «черный«, фасады из лакированной МДФ в цвете «белый глянец» или «черный глянец«. Ящики и двери с системой «PUSH-CLICK«, открытие легким нажатием на фасад.
Мебель из коллекции Blox создана для ценителей современного стиля и функциональности. Оно станет уникальным решением для Вашей гостиной. Вместительные полки позволят удобно разместить все необходимые вещи. Сочетание матовой поверхности с глянцевой придаст Вашему интерьеру неповторимый вид.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Blox ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 175 см |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 315 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 978 ₴





Отправка с 13 мая 2026