Стенка Switch VII от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из пяти дверей и двух открытых полок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый» или «черный«, фасады комбинированные из лакированной МДФ в цвете «белый глянец» или «черный глянец» и прозрачного закаленного стекла. Ящики и двери с системой «PUSH-CLICK«, открытие легким нажатием на фасад. Двери пеналов могут открываться влево или вправо, сторона открытия выбирается при сборке.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Switch ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 5 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный |
| Опции | система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 29 495 ₴





Отправка с 13 мая 2026