Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Белый |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 1 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴




Отправка с 14 мая 2026