Набор полок MIX от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из двух независимых полок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый» или «черный«.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Fly ===>
Посмотреть все модули из коллекции ASM Galino ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 20 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | 2 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Ширина | 100 см, 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴




Отправка с 15 мая 2026