Витрина Fly 42 от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из однодверной части, за которой четыре отсека. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «белый» или «черный«, фасады комбинированные из лакированной МДФ в цвете «белый глянец» или «черный глянец» и прозрачного закаленного стекла. Двери с системой «PUSH-CLICK«, открытие легким нажатием на фасад. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Fly ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 170 см |
| Глубина | 29 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система открытия PUSH-CLICK |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 552 ₴






Отправка с 14 мая 2026