Комод Fox от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из двухдверной части, за которыми по две полки и пятью выдвижными ящиками. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый“, “слива“, “венге” или “дуб Сонома“, фасады комбинированные из лакированной и ламинированной МДФ в цветах “белый“, “белый глянец“, “черный глянец“, “слива“, “венге“, “дуб Сонома“, “черный глянец / белый глянец“, “белый / черный глянец“, “белый глянец / слива“, “слива / белый глянец“, “черный глянец / слива“, “слива / черный глянец“, “белый глянец / венге“, “венге / белый глянец“, “белый глянец / дуб Сонома“, “дуб Сонома / белый глянец“, “черный глянец / дуб Сонома” и “дуб Сонома / черный глянец“.
Если вы мечтаете превратить ваш дом в источник вдохновения, воодушевления и радости, то непременно обзаведитесь многофункциональной, практичной и эстетичной обстановкой. Мебельная коллекция Galino способна скорректировать жилое пространство, сделать его более привлекательным, практичным и удобным.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Galino ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 5 шт |
| Высота | 103 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома, слива |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома, слива, черный глянец |
| Ширина | 150 см |
- Цена: 11 365 ₴












Отправка с 14 мая 2026