Витрина Neo I от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из одной частично застекленной двери и двух выдвижных ящиков. За дверью три стеклянные полки. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый“, «черный«, “слива“, “венге” или “дуб Сонома“, фасады комбинированные из закаленного стекла, лакированной и ламинированной МДФ в цветах “белый“, “белый глянец“, “черный глянец“, “слива“, “венге“, “дуб Сонома“, “белый глянец / черный глянец“, “белый глянец / слива“, “черный глянец / слива“, “белый глянец / венге“, “белый глянец / дуб Сонома“ и “черный глянец / дуб Сонома”. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Если вы мечтаете превратить ваш дом в источник вдохновения, воодушевления и радости, то непременно обзаведитесь многофункциональной, практичной и эстетичной обстановкой. Мебельная коллекция Galino способна скорректировать жилое пространство, сделать его более привлекательным, практичным и удобным.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Galino ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 2 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 40 см |
| Двери | 1 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | модерн, хай тек |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, венге, дуб Сонома, слива, черный |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, венге, дуб Сонома, слива, черный глянец |
| Ширина | 60 см |
- Цена: 11 451 ₴











Отправка с 15 мая 2026