Стенка Galino E от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из трех дверей, двух открытых полок и двух открытых ниш. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый“ или “черный“, фасады комбинированные из лакированной и ламинированной МДФ в цветах “белый“, “белый глянец“ или “черный глянец“. Подсветка LED синего цвета входит в комплектацию.
Если вы мечтаете превратить ваш дом в источник вдохновения, воодушевления и радости, то непременно обзаведитесь многофункциональной, практичной и эстетичной обстановкой. Мебельная коллекция Galino способна скорректировать жилое пространство, сделать его более привлекательным, практичным и удобным.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Galino ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 3 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, МДФ ламинированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | Белый |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый, белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 498 ₴






Отправка с 13 мая 2026