Стенка Galino C от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из двух дверей, четырех выдвижных ящиков, двух открытых полок и двух открытых ниш. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цветах “белый“ или “черный“, фасады комбинированные из лакированной и ламинированной МДФ в цветах “белый глянец“ или “черный глянец“.
Если вы мечтаете превратить ваш дом в источник вдохновения, воодушевления и радости, то непременно обзаведитесь многофункциональной, практичной и эстетичной обстановкой. Мебельная коллекция Galino способна скорректировать жилое пространство, сделать его более привлекательным, практичным и удобным.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Galino ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 4 шт |
| Высота | 190 см |
| Глубина | 45 см |
| Двери | 4 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ лакированный, стекло закаленное |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Открытые полки | 4 шт |
| Стиль | современный, хай тек |
| Цвет | белый / белый глянец |
| Цвет корпуса | белый, черный |
| Цвет фасада | белый глянец, черный глянец |
| Ширина | 330 см |
Информация для заказа
- Цена: 34 256 ₴





Отправка с 13 мая 2026