
Панель с крючками и вешалкой Gustavo D
4 108 ₴
- Под заказ
- Код: 30710
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель с крючками и вешалкой Gustavo D от Польской фабрика ASM (АСМ). Имеет четыре крючка и штангу для вешалок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете “дуб Веллингтон“.
Комплект мебели Gustavo будет практичным, стильным и функциональным решением для прихожей. Полки, выдвижной ящик и вешалки позволят удобно разместить одежду, обувь и прочие вещи. Сочетание уникальных цветов идеально впишется в любой Ваш интерьер. Полка для обуви оснащена сиденьем, что обеспечит дополнительный комфорт. LED освещение белого цвета подчёркивает оригинальный дизайн комплекта мебели.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Gustavo ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 160 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Веллингтон |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 108 ₴


