Комод Armario G от Польской фабрика ASM (АСМ) — состоит из двухдверной части и одного выдвижного ящика. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «дуб Сонома«, фасады из ламинированной МДФ в цвете «дуб Сонома«.
Комплект мебели Armario будет практичным, стильным и функциональным решением для прихожей. Вместительные полки, выдвижные ящики и вешалки позволят удобно разместить одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Цвет натурального дуба Сонома идеально впишется в любой Ваш интерьер. Полка для обуви оснащена сиденьем, что обеспечит дополнительный комфорт.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Armario ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 96 см |
| Глубина | 32 см |
| Двери | 2 шт |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Материал фасада | МДФ ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Цвет фасада | дуб Сонома |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 055 ₴



Отправка с 08 июня 2026