Подушка Armario P от Польской фабрика ASM (АСМ). Изготовлена из ткани в сером цвете!
Комплект мебели Armario будет практичным, стильным и функциональным решением для прихожей. Вместительные полки, выдвижные ящики и вешалки позволят удобно разместить одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Цвет натурального дуба Сонома идеально впишется в любой Ваш интерьер. Полка для обуви оснащена сиденьем, что обеспечит дополнительный комфорт.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Armario ===>
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 5 см |
| Глубина | 35 см |
| Материал обивки | ткань |
| Стиль | современный |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴



Отправка с 14 мая 2026