
Панель с крючками и вешалкой Armario D
3 063 ₴
- Под заказ
- Код: 30744
Отправка с 08 июня 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель с крючками и вешалкой Armario D от Польской фабрика ASM (АСМ) — имеет два крючка и штангу для вешалок. Корпус изготовлен из ламинированной ДСП в цвете «дуб Сонома«.
Комплект мебели Armario будет практичным, стильным и функциональным решением для прихожей. Вместительные полки, выдвижные ящики и вешалки позволят удобно разместить одежду, обувь и прочие необходимые вещи. Цвет натурального дуба Сонома идеально впишется в любой Ваш интерьер. Полка для обуви оснащена сиденьем, что обеспечит дополнительный комфорт.
Посмотреть все модули из коллекции ASM Armario ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASM |
| Цвет | Дуб сонома |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 154 см |
| Глубина | 25 см |
| Двери | Нет |
| Материал | ДСП |
| Материал корпуса | ДСП ламинированный |
| Опции | Нет |
| Открытые полки | Нет |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | дуб Сонома |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 063 ₴


