-16%

Кровать Alameda BRW LOZ/160/A
19 385 ₴
16 334 ₴
- Под заказ
- Код: 32133-32135
Отправка с 14 мая 2026+380 (66) 767-37-08
- +380 (73) 767-37-08
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать Alameda BRW LOZ/160/A от Польской фабрика BRW (БРВ). Спальное место 160х200 см. Ламели продаются отдельно. Корпус изготавливается из МДФ и ДСП. Выпускается в цветах: “белый глянец / дуб Вестминстер“. LED освещение входит в комплектацию. Декоративные вставки с естественной фактурой древесины на фасадах ящиков подчеркивают уникальность коллекции.
Мебель Alameda BRW основана на простой конструкции и оригинальных деталях. Потрясающая комбинация цветов, в котором выполнены верхние крышки и плинтусы приковывает взгляд. Красивая мебель Аламеда БРВ сделает вашу гостиную и спальню уникальной и неповторимой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Alameda ===>
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Тип кровати | двуспальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вклад | ламели |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Высота | 42,5 см, 104 см |
| Длина | 208,5 см |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию) |
| Подъемный механизм | Нет |
| Спальное место | 160 x 200 |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Ширина | 165,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 16 334 ₴


