
Тумба под телевизор Alameda RTV1S
11 845 ₴
9 164 ₴
- Под заказ
- Код: 32120
Отправка с 14 мая 2026- +380 (73) 767-37-08
Тумба под телевизор Alameda RTV1S от Польской фабрика BRW (БРВ) — с левой стороны расположена небольшая ниша с техническим отверстием для проводов в задней стенке и выдвижной ящик. Справа – два открытых отделения, разделенные полкой из закаленного стекла. Корпус изготавливается из МДФ и ДСП, фасад из МДФ с ПВХ пленкой. Выпускается в цветах: “белый глянец / дуб Вестминстер“. Фурнитура: роликовые направляющие Quadro, петли FGV SLIDE-ON обеспечат плавное и бесшумное закрытие дверей. LED освещение входит в комплектацию. Декоративные вставки с естественной фактурой древесины на фасадах ящиков подчеркивают уникальность коллекции. Отсутствие классических ручек добавляет привлекательности. Витрины оснащены прозрачным закаленным стеклом.
Мебель Alameda BRW основана на простой конструкции и оригинальных деталях. Потрясающая комбинация цветов, в котором выполнены верхние крышки и плинтусы приковывает взгляд. Красивая мебель Аламеда БРВ сделает вашу гостиную и спальню уникальной и неповторимой.
Посмотреть все модули из коллекции BRW Alameda ===>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRW |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижные ящики | 1 шт |
| Высота | 55 см |
| Глубина | 46 см |
| Двери | Нет |
| Материал корпуса | ДСП, МДФ |
| Материал фасада | МДФ |
| Опции | подсветка (входит в комплектацию), система бесшумного закрытия, ручки выемки |
| Открытые полки | 3 шт |
| Стиль | современный |
| Цвет корпуса | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Цвет фасада | белый глянец, дуб Вестминстер |
| Ширина | 147 см |
- Цена: 9 164 ₴



